设为首页 | 加入收藏 | English | 网站地图
  信息服务
 校历查询
 图书馆
 电话查询
 财务办公信息网
 交通指南
 邮件系统
 Email查询
 学生缴费
   
 校长书记信箱  学校章程
 浙商职教集团  学校信息门户
 年轻时代  正方教务系统
 新生学籍查询  继续教育网
 二级学院站点  心理健康网
 国际交流  友情链接
  专题网站
 当前位置:首页> >> 信息服务 >> Email查询

Email查询

时间:2012-01-06 22:32:42    浏览次数:78620       

用户

E-mail

用户

E-mail

党委副书记(周)

Zzc@zjvcc.cn

经贸学院

Zjsw9@hotmail.com

学院、党委、外事办公室

Zjszy@zjvcc.cn

信息学院

Hzsfc@126.com

组织部、统战部

szyjw@zjvcc.cn

会计学院

Xgz8848@163.com

纪委

szyjw@zjbc.edu.cn

烹旅学院

Liyuwei767@sina.com

宣传部

ply1688@163.com

应工学院

Apple682@sohu.com

工会

Tinghz@163.com

艺术学院

Ygf65@sina.com

人力资源处

Rsc@zjvcc.cn

外语部

Hzhhyzj@yahoo.com

教务处

Hzjlq@163.com

基础部

Cxy5988@sina.com

科研处

Hzhtj57180577@163.com

社科部

Zjzgh@163.com

学生处

Ply1688@163.com

体育部

Hzcp8848@163.com

招生就业办

Szyzsb@zjvcc.cn

分院综合办

Coffee_59@hotmail.com

财务审计处

Zjhzwgm@163.com

分院学工部

Lv968@zjvcc.cn

后勤服务处

zszyxxf@163.com

成教部

Hzhgh2002@163.com

基建处

Xuettone@hotmail.com

分院教务工作部

Hzliukan@hotmail.com

保卫处

Rbc_ylr@hotmail.com

鉴定所

Zsz.jds@tom.com

图书馆

To_librart@126.com

 

 

 



精品课程
网络教学平台
年轻时代网
学生创业园
图书馆
微博关注
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站地图 | 设为首页 | 加入收藏
中国 浙江 杭州市滨江区滨文路470号(310053) 电话:(86)571-58108026 传真:(86)571-58108000 招生咨询热线:0571-58108080 58108888
Copyright©1999-2017 浙江商业职业技术学院 All rights reserved.
您是第 位访问者 浙ICP备09010619号-6
浙公网安备 33010802003188/33010802003017/33010802003024/33010802003022/33010802003250/33010802003241/33010802003249杭州翻译公司